Новогодние утренники. . . . .
Новогодние утренники.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме и в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Вот и в канун  Нового года в наш детский сад пришла добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 27 по 29 декабря в нашем детском саду  были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, весёлые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями. Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз и его внучка Снегурочка вручили новогодние  подарки каждому ребёнку! Все утренники прошли в сказочной тёплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.