Муниципальный конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2024». . . . . . . . . . . . . . . . . .
Муниципальный конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2024».

28 февраля стартовал муниципальный конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2024».

В числе участников молодые педагоги принимала участие воспитатель Козюберда Наталья Владимировна

В номинации «Воспитатель года» примала участие воспитатель  Назаренко Наталья Леонидовна

После праздничного открытия участники конкурса приступили к выполнению первых конкурсных заданий:

✔Учителя проходили испытания в школе города Кирс, участники номинации «Учитель года» провели три внеурочных занятия и воспитательное событие, а участники номинации «педагогический дебют» представили публичное выступление.

✔Испытание для дошкольных педагогов проходило в зале администрации, воспитатели представили свои успешные проекты, а для участника номинации «педагогический дебют» было два испытания «публичное выступление», «презентация из опыта работы «у меня это хорошо получается»

В первый день весны на сцене РЦ «Досуг» в праздничной и торжественной обстановке состоялось чествование 11 участников муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года Кировской области-2024»: молодых и опытных, талантливых и целеустремленных, тех, кто достойно прошел все конкурсные испытания и сделал шаг к своему профессиональному становлению.