Акция забега "Мы выбираем спорт. . . .
Акция забега "Мы выбираем спорт.

Самая главная ценность каждого человека – это, конечно же, здоровье. В детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка, а вырасти здоровым, крепким и сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. В рамках реализации акции  «Мы выбираем спорт!» прошел спортивный забег среди воспитанников подготовительной группы и сотрудников МКДОУ детский сад "Сказка". Все участники акции с настоящим спортивным азартом приняли участие в соревновании. Юные спортсмены показали быстроту.

Мы за здоровый образ жизни - мы выбираем спорт!