Достижения и победы

1 место - 20 октября 2023 года на базе СШ «Север» в рамках мероприятий Года педагога и наставника состоялся спортивный праздник «Олимпийское шоу» для педагогов образовательных организаций Верхнекамского муниципального округа, в котором приняли участие 7 команд: школа г. Кирс, п. Светлополянск, ШИ ОВЗ п. Светлополянска, сборная Рудничной школы и детского сада "Сказка" п. Рудничный, сборная детских садов "Малыш" г. Кирс и "Аленушка" п. Светлополянск, сборная городских детских садов "Росинка", "Радуга", "Журавушка" и команда детского сада "Улыбка" г. Кирс. Команды активно участвовали в спортивных состязаниях, конкурсных испытаниях, сдавали нормы ГТО. ✅По итогам подсчета баллов и уточнения результатов соревнований места распределились следующим образом: 1 место – у команды из п. Рудничный, 2 место разделили 2 команды: школы г. Кирс и средней школы п. Светлополянск, 3 место – у команды детского сада «Улыбка» г. Кирс. ? Остальные команды-участницы признаны победителями в различных номинациях.